Наши достижения

Участие обучающихся в конкурсах, олимпиадах, тестах, викторинах и т.д.
2016-Итог. Список учащихся победителей, призеров, лауреатов(по уровням)
Участие педагога в конкурсах, конференциях, семинарах, вебинарах, проектах за 2016-2017 уг. год
2016-Итог. Список педагогов победителей, призеров, лауреатов(по уровням)

Участие в конкурсах, олимпиадах, викторинах обучающихся 5-11 классов

ГКООУ РО санаторной школы-интерната № 28 г.Ростова-на-Дону структурного подразделения

«Центра дистанционного образования детей-инвалидов»

за 2 полугодие 2014-2015 учебного года

 

№ п/п

Название мероприятия

ФИО участников

Класс

Результат

1. 

II Международная Олимпиада

"Хочу все знать" 2 марта 2015

Папка Сергей

 

6 В

 

Сертификат участника

2. 

II Международная Олимпиада

"Хочу все знать" 2 марта 2015

Куколева Марина

Сертификат участника

3. 

II Международная Олимпиада

"Хочу все знать"2 марта 2015

Чичерин Егор

Сертификат участника

4. 

Олимпиада, посвященная 300 летию И.С. Баха  апрель-май

Давтян Альберт

В ожидании результатов

5. 

Всероссийский творческий конкурс 23 Февраля - "день настоящих мужчин" для школьников 1-11 классов 15 марта 2015

Аксенов Даниил

Диплом участника

6. 

Всероссийский творческий конкурс 23 Февраля - "день настоящих мужчин" для школьников 1-11 классов 15 марта 2015

Гафуров Мурат

Диплом участника

7. 

Всероссийский творческий конкурс 23 Февраля - "день настоящих мужчин" для школьников 1-11 классов 15 марта 2015

Багиров Арзу

Диплом участника

8. 

Всероссийский конкурс  рисунков и поделок"  "Этот великий день победы" апрель-май

Багиров Арзу

 

 

 

 

Диплом участника

9. 

Всероссийский конкурс  рисунков и поделок"  "Этот великий день победы" апрель-май

Гафуров Мурат

 

Диплом участника

10. 

Всероссийский конкурс  рисунков и поделок

"Цирк, Цирк, Цирк" апрель-май

Куколева Марина

Диплом участника

11. 

II Всероссийский конкурс  рисунков и поделок

"Пасха красная" апрель-май

Аксенов Даниил

Диплом участника

12. 

Соревнование в рамках акции «Сила духа как основа здорового образа жизни!»

Марк Оглы

 

3 место

13. 

Открытый чемпионат города Таганрога по точному ориентированию среди лиц с ПОДА

Вересов Дмитрий

 

1 место

14. 

Соревнование в рамках акции «Сила духа как основа здорового образа жизни!» по перетягиванию каната

Вересов Дмитрий

 

2 место

15. 

Соревнование за волю к победе в рамках акции «Сила духа как основа здорового образа жизни!

Вересов Дмитрий

 

3 место

16. 

Открытый чемпионат города Таганрога по точному ориентированию среди лиц с ПОДА

Беренфус Артур

 

3 место

17. 

Первенство Таганрога по ловле рыбы поплавочной удочкой среди инвалидов, посвященном Международному дню пожилого человека среди юношей и девушек до 18 лет

Гордиенко Иван

 

2 место

18. 

«Мне через сердце виден Мир»

Воронцова М.А.

6

Диплом участника

19. 

Международный дистанционный блиц-турнир по англ. языку проекта «Новый урок»

Воронцова М.А.

6

2 место

20. 

Единый урок по безопасности в сети, содействие в организации квеста «Сетевичек» 2014

Тахтамышев Федор

10

Сертификат участника, диплом 3 степени по школе 

21. 

Школьный конкурс декады информатики «Эссе»

Тахтамышев Федор

10

диплом 3 степени

22. 

Школьный конкурс «Проекты»

Тахтамышев Федор,

Кондратьева Мария, Алексеева Татьяна, Лебединская Юлия, Федоренко Кирилл

10

 

23. 

Международный дистанционный блиц-турнир по метематике   проекта «Новый урок»

Косян Давид

8

3 место

24. 

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Сааков Руслан

9

1 место

Косян Давид

8

Диплом участника

25. 

Международный дистанционный блиц-турнир по математике проекта «Новый урок»

Рузанов Даниил

9

Сертификат участника

26. 

Школьный курс «Живая информатика»

Саакоа Руслан»

9

2 место

27. 

Всероссийская олимпиада по информатике

Сааков Руслан

9

Сертификат участника

28. 

II Международный конкурс "Поколение индиго"

Номинация: Конкурс рисунков"Зимние забавы"

Зиганшина Анна

19

Дипломант

Кирьянова Виктория

8

Дипломант

Таштанова Фатима

10

3 место

29. 

Конкурс Международные Олимпиады зима 2015 ИНФОУРОК http://konkurs.infourok.ru/userpanel/index.php# Вопросы о жизни  внеклассная работа

Лебединская Юлия

10

2 место

Ситников Юрий

10

Диплом участника

30. 

НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЭРУДИТ»  410000, г. Саратов, а/я 91, E-mail: info@erudyt.ru, http://www.erudyt.ru

Таштанова Фатима

10

3 место

31. 

Всероссийский дистанционный конкурс «Основы дорожной безопасности»  Для учеников 5-11 классов и студентов.

Сафарова Наргиза

10

3 место

32. 

Конкурс Международные Олимпиады зима 2015 ИНФОУРОК  http://konkurs.infourok.ru/userpanel/index.php# ОБЖ олимпиада

Ситников Юрий

10

Диплом участника

Горанова Дарья

10

3 место

Зиганшина Анна

10

3 место

Коваленко Андрей

10

Диплом участника

33. 

Всероссийский конкурс «Лисёнок 2014». Предмет: английский язык

Василенко Виталий

7 З

Диплом III степени

34. 

Международный дистанционный блиц-турнир по географии проекта «Новый урок».

Василенко Виталий

7 З

Диплом победителя (II место)

35. 

Международная дистанционная олимпиада по математике

проекта «Инфоурок».

Горлинский Михаил

7 К

Сертификат участника

36. 

Международный конкурс «Я Энциклопедия». Предмет: История

Горлинский Михаил

7 К

Диплом III степени

37. 

Международный конкурс «Я Энциклопедия». Предмет: История

Горлинский Михаил

7 К

Диплом III степени

38. 

Международная дистанционная олимпиада по английскому языку проекта «Инфоурок».

Василенко Виталий

7 З

Диплом победителя  (II место)

39. 

Международная дистанционная олимпиада по географии проекта «Инфоурок».

Замореев Олег

7 К

Диплом победителя  (III место)

40. 

Международный конкурс по географии «Как прекрасен этот мир».

Чернышева Анастасия

7 Л

Диплом III степени

41. 

Листая книжные страницы

Чайка Анастасия

Сертификат участника

42. 

Я помню — я горжусь

Кудрявцева Дарья

Сертификат участника

43. 

Мне через сердце виден мир

Кудрявцева Дарья

Грамота

44. 

Олимпиада по светской этике

Чекаленкова Анастасия

Диплом 1 степени

45. 

Международный блиц-турнир «Что, где, когда?»

Головнев Петр

Сертификат участника

46. 

Города-герои

Куклева Кристина

Сертификат участника

47. 

международный дистанционный блиц-турнир по географии проекта «Новый урок»

Ершов Александр

9

3 место

48. 

Международная дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок»

Махомедов Камран

9

1 место

49. 

международный дистанционный блиц-турнир по географии проекта «Новый урок»

Ершов Александр

9

участник

50. 

Международная дистанционная олимпиада по географии проекта «Инфоурок»

Бейбалаев Анвар

9

2 место

51. 

Областной Фестиваль творчества детей-инвалидов

Муратов Артем,

Евстратов Даниил

2К,

Благодарственные письма

52. 

I Международный конкурс «Предпринимательство»

Бестаев Олег

Сертификат

53. 

Всероссийский творческий конкурс  «Мой любимый город»

Евстратов Даниил

Диплом победителя

54. 

Он-лайн квест «Сетевичок-2014»

Зеленская Ангелина, Евстратов Даниил

4Ж,

Диплом участника

55. 

Международная дистанционная олимпиада по логике «Инфоурок»

Фарраг Тимур

Диплом, 2 место

56. 

Всероссийский конкурс по русскому языку «Кириллица»

Абдулвахабова Хадижат

Диплом, 2 место

57. 

Олимпиада по окружающему миру «Инфоурок»

Абдулвахабова Хадижат

Диплом победителя

58. 

Олимпиада по литературному чтению «Инфоурок»

Абдулвахабова Хадижат

Диплом победителя

59. 

Олимпиада по литературному чтению «Пятёрочка»

Абдулвахабова Хадижат

Сертификат

60. 

Олимпиада по окружающему миру «Пятёрочка»

Абдулвахабова Хадижат

Сертификат

61. 

Олимпиада по математике «Пятёрочка»

Абдулвахабова Хадижат

Сертификат

62. 

Декада естественного цикла

Бестаев Олег

Грамота

63. 

Декада естественного цикла

Муратов Артём

Грамота

64. 

Конкурс телеканала «Карусель» - «Рисуй лето!»

Евстратов Даниил

Диплом участника

65. 

Международный блиц-турнир с Максимом Поташевым проекта «Новый урок»

Фильцова Карина

5

Сертификат участника

66. 

Всероссийский конкурс рисунков "Сказочный мир"

Яндарбиева Л.

Яндарбиева М.

7

1

Участник

67. 

Круглый стол на тему «Способы улучшения детско-родительских отношений»

Яндарбиева Л.

7

Сертификат участника

68. 

Круглый стол на тему «Формула здоровья»

Карпенко А.

Рыкунов Е.

6

6

Сертификат участника

69. 

Фестиваль авторской песни

Романова Алина

11

участник

70. 

«Ленинка Forever!»

Романова Алина

11

Победитель конкурса

71. 

Всероссийская олимпиада «Медвежонок»

Калашников Дмитрий

5 класс

 

1-е место по Ростовской области

72. 

Всероссийская олимпиада по ИЗО «В мире прекрасного»

Шевчук Виктория

 

5 класс

 

3-е место

 

73. 

Международная дистанционная олимпиада по английскому языку

«Инфоурок»

Башкиров Александр

5 класс

1-е место

74. 

Всероссийский                 конкурс «Я энциклопедия» математика

 

Кудря Светлана

5 класс

3-е место

75. 

Международная дистанционная олимпиада по английскому языку

«Инфоурок»

 

Кудря Светлана

5 класс

1-е место

76. 

Международный проект «Лисенок» по русскому языку

 

Кудря Светлана

5 класс

3-е место

77. 

Международная дистанционная олимпиада поматематике

«Инфоурок»

Кудря Светлана

 

 

5 класс

3-е место

78. 

Международный дистанционный блиц-турнир по биологии проекта «Новый урок»

Шевчук Виктория

 

5 класс

 

2-е место

 

79. 

Конкурс рисунков в графическом редакторе «Живая эмблема математики»

Калашников Дмитрий

5 класс

1-е место

80. 

Активное участие в декаде природоведения

Шевчук Виктория

Спицина Анна

Трунова Мария

Кравцов Сергей

Усатый Никита

Кудря Светлана

5 класс

участники

81. 

Всероссийская спартакиада школьников по военно-прикладным  и техническим  видам спорта

Пономарев Иван

11Е

Диплом участника

82. 

Всероссийский конкурс рисунков «Дорогами Победы»

Назарова Тьатьяна

10К

Диплом участника

83. 

Донской фестиваль детской книги «Читаем, Знаем, Созидаем!»

Фияло Г.

 

Диплом II срепени

84. 

Акция «Поверь в себя» газеты «Донской маяк»

Мазурова Виктория

Серова София

8

Благодарность

Благодарность

85. 

Международный конкурс рисунков «Поколение индиго»

Кирьянова Виктория

8

Диплом лауреата IV степени

86. 

Конкурс рисунков «Компьютер — твой друг»

Рожкова Алина

2 место

87. 

Всероссийская познавательная викторина «Моя страна - Россия»

Рутц Джесси

1 место

88. 

Всероссийский творческий конкурс к празднику 23 Февраля - «День настоящих мужчин» для школьников 1 — 11 классов

Боговик Данила

Диплом участника

89. 

Всероссийский творческий конкурс к празднику 23 Февраля - «День настоящих мужчин» для школьников 1 — 11 классов

Карпенко Марк

Диплом участника

90. 

Всероссийский творческий конкурс к празднику 23 Февраля - «День настоящих мужчин» для школьников 1 — 11 классов

Бычков Артемий

Диплом участника

91. 

Всероссийский творческий конкурс к празднику 23 Февраля - «День настоящих мужчин» для школьников 1 — 11 классов

Гукасян Аркадий

Диплом участника

92. 

II Международная Олимпиада «Хочу все знать»

Адамова Алина

4h

Сертификат участника

93. 

II Международная Олимпиада «Хочу все знать»

Кочка Вячеслав

Сертификат участника

94. 

II Международная Олимпиада «Хочу все знать»

Новойдарский Кирилл

Сертификат участника

95. 

Международный блиц-турнир с Максимом Поташевым проекта «Новыйурок» - novyurok.ru

Карпенко Марк

Сертификат участника

96. 

Международный блиц-турнир с Максимом Поташевым проекта «Новый урок» - novyurok.ru

Бычков Артемий

Сертификат участника

97. 

Всероссийский конкурс посвященный дню Космонавтики для школьников1-11 классов

Боговик Данила

Сертификат участника

98. 

Всероссийский конкурс посвященный дню Космонавтики для школьников1-11 классов

Масалов Александр

Сертификат участника

99. 

Всероссийский конкурс посвященный дню Космонавтики для школьников1-11 классов

Павловский Павел

4f

Сертификат участника

100. 

Всероссийский творческий конкурс «Традиции пасхи» для школьников 1-11 классов

Боговик Данила

Сертификат участника

101. 

Всероссийский творческий конкурс «Традиции пасхи» для школьников 1-11 классов

Карпенко Марк

Сертификат участника

102. 

Всероссийский творческий конкурс «Традиции пасхи» для школьников 1-11 классов

Бычков Артемий

Сертификат участника

 

 

Участие в конкурсах, олимпиадах, викторинах обучающихся 5-11 классов

ГКООУ РО санаторной школы-интерната № 28 г.Ростова-на-Дону структурного подразделения

«Центра дистанционного образования детей-инвалидов»

за I полугодие 2014-2015 учебного года

Название мероприятия

 

1 место

Ф.И.О

2 место

Ф.И.О

3 место

Ф.ИО

Итого

Международные конкурсы, олимпиады, викторины

1

Международный проект videouroki.net. Дистанционная олимпиада по химии.

1

Сааков Руслан

 

 

 

 

1

2

Международный проект ideouroki.net. Дистанционная олимпиада по истории.

2

Бугров Владислав

Лящук Максим

4

Барилко Лидия

Бондарев Эдуард

Жемкова Анастасия

Воронцова Марина

 

 

 

3

Международный проект videouroki.net. Дистанционная олимпиада по русскому языку.

 

 

1

Бут Татьяна

 

2

Антинус Вероника Смолина Анастасия

3

4

Международный проект videouroki.net. Дистанционная олимпиада по русской литературе.

 

 

1

Брик Олег

3

Бут Татьяна

Кабдулин Заид  Скорикова Мария

4

5

Международная дистанционная олимпиада  по информатике проекта «Инфоурок»

2

Мачехин Павел

Ефименко Мария

 

19

Кирьянова Виктория

Готовкин Сергей

Ляшко Евгений

Дереза Николай

Алексеева Татьяна

Иванов Михаил

Старунов Олег

Опаренко Владислав

Борзых Екатерина

Ермакова Виктория

Алтухов Руслан

Алексеев Виталий

Куклева Кристина

Ерохина Анастасия

Доронин Денис

Василенко Виталий

Рыкунов Евгений

Водолажский Дмитрий

Павленко Татьяна

4

Павленко Кырсан

Тахтамышев Федор

Тарелкина Оксана

Шилкина Анастасия

 

25

6

Международная дистанционная олимпиада  по физики проекта «Инфоурок»

2

Борзых Екатерина

Иванов Михаил

2

Парамонова Анна

Смолина Анастасия

 

 

4

7

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок».

4

Бауров Максим Богомазов Антон Дереза Николай Смолина Анастасия

3

Бут Татьяна

Шляхов Ростислав

Нечик Сергей

3

Неговора Алина Доронин Денис Побегайлова Елена

10

8

Международная дистанционная олимпиада по литературе проекта «Инфоурок».

2

Бауров Максим Смолина Анастасия

4

Неговора Алина Мазурова Виктория Богомазов Антон Ковалев Владислав

3

Побегайлова Елена Шляхов Ростислав Лемешенко Максим

9

9

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

8

Алексеев Виталий

Бондарев Эдуард

Брик Олег

Данилов Алксей

Парамонова Анна

Стольнов Даниил

Чичян Арташес

Яааковлев Илья

10

Барилко Лидия

Борзых Екатерина

Войнов Петр

Дереза Николай

Иванов Михаил

Калашников Дмитрий

Ляшко Евгений

Лящук Максим

Султангерова Алина

Шилкина Анастасия

7

Ермакова Виктория

Козодавина Ирина

Кудря Светлана

Серова Анастасия

Таштанова Фатима

Шамсудинов Ибрагим

Шевчук Виктория

 

25

10

Международная дистанционная олимпиада по иностранному языку проекта «Инфоурок»

3

Банникова Анастасия

Башкиров Александр

Магдалинов Филипп

1

Асланов Сефат

 

 

4

11

Международная дистанционная олимпиада  по биологии проекта «Инфоурок»

2

Ляхонова Александра

Шпилевой Дмитрий

1

Чернов Максим

 

 

3

12

Международная дистанционная олимпиада по географии  проекта «Инфоурок»

2

Богомазов Артем

Федюкин Никита

5

Белакова Александра

Бейбалаев Анвар

Бабаев Парвиз

Карпенко Анастасия

Морозов Николай

 

4

Хадзиева Алина

Дегтеренко Анастасия

Дереза Николай

Наумов Александра

11

13

Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

1

Сааков Руслан

 

 

 

 

 

1

14

Международный конкурс по информатике «Молодежное движение»

2

Патюхина Жанна

Лемешенко Максим

 

 

 

 

2

15

Международный конкурс по биологии «Молодежное движение»

 

 

 

 

2

Дорошенко Даниил

Боброва Анна

2

16

Международный дистанционный конкурс  «Молодежное движение»

1

Куклева Кристина

 

 

1

Ермакова Виктория

2

17

Международный конкурс по истории «Молодежное движение»

2

Фияло Григорий

Ермакова

Виктория

4

Беляевский Максим

Куклева Кристина

Яковлев Илья

Переклицкий Денис

1

Богачев Самуил

7

18

Международный конкурс по русскому языку «Молодежное движение»

 

 

1

Антинус Вероника

 

 

1

19

Международный дистанционный блиц-турнир по географии «Новый урок»

 

 

3

Василенко Виталий

Ковалева Юлия

Козодавина Ирина

 

 

3

20

Международный дистанционный блиц-турнир по иностранному языку «Новый урок»

 

 

2

Воронцова Марина

Ермоленко Сергей

1

Алексеев Виталий

3

21

Международный дистанционный блиц-турнир по биологии «Новый урок»

 

 

2

Калашников Дмитрий

Шевчук Виктория

1

Шляхов Ростислав

3

22

Международный дистанционный блиц турнир по математике проекта «Новый урок»

3

Шкитова Анжелика

Ляшко Евгений

Бобылев Сергей

4

Анисимов Дмитрий

Тюшнякова Аэлита

Куклева Кристина

Ермакова Виктория

2

Мамченко Максим

Косян Давид

9

23

Международный дистанционный блиц-турнир по литературе проекта «Новый урок»

1

Смолина Анастасия

 

 

2

Богомазов Антон Дереза Николай

3

24

Международный дистанционный блиц-турнир по русскому языку проекта «Новый урок»

1

Лемешенко Максим

3

Мурзаков Даниил Афанасьева Валерия Тимофеев Марк

1

Бауров Максим

5

25

Международная дистанционная олимпиада по музыке для 1-8 классов (1 тур) "ИнтеллектУм".

1

Слащев Матвей

1

Политов Ярослав

 

 

2

26

Первый международный конкурс  "Сказочные домики".Номинация прикладное творчество.

1

Дорофеева Анастасия

1

Банникова Анастасия

 

 

2

27

Международный дистанционный конкурс по математике для младших школьников «Лисенок»

1

Куклева Кристина

 

 

1

Ермакова Виктория

2

28

Международный дистанционный конкурс по иностранному языку для младших школьников «Лисенок»

3

Канунников Иван

Богачев Самуил

Магдалинов Филипп

4

Аленина Марина

Воронцова Марина

Дайненко Кристина

Куколева Марина

4

Асланов Сефат

Коломойцев Даниил

Тимофеев Марк

Шумкин Вячеслав

11

29

Международный дистанционный конкурс по русскому языку для младших школьников «Лисенок»

 

 

 

 

1

Кудря Светлана

1

30

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех»

1

Побегайлова Елена

 

 

 

 

1

Всероссийские конкурсы, олимпиады, викторины

 

1

Всероссийский конкурс по информатике «Я-Энциклопедия»

2

Рыкунов Евгений

Ляшко Евгения

4

Алексеев Виталий

Яковлев Илья

Мачехин Павел

Ерохина Анастасия

7

Опаренко Владислав

Алтухов Руслан

Шилкина Анастасия

Ермакова Виктория

Давиденко Руслан

Гамидов Магомед

Павленко Татьяна

 

13

2

Всероссийский конкурс по английскому языку «Я-Энциклопедия»

 

 

 

 

1

Борзых Екатерина

1

3

Всероссийский конкурс по химии «Я-Энциклопедия»

 

 

1

Абоян Маргарита

 

 

1

4

Всероссийский конкурс по истории «Я-Энциклопедия»

 

 

2

Тахтамышев Федор

Улыбышев Семен

5

Горлинский Михаил

Замореев Олег

Плаунова Анастасия

Сааков Руслан

Белакова Александра

7

5

Всероссийский конкурс по литературе «Я-Энциклопедия»

 

 

 

 

1

Шевчук Виктория

1

6

Всероссийский конкурс по русскому языку «Я-Энциклопедия»

 

 

 

 

1

Шевчук Виктория

1

7

Всероссийский дистанционный конкурс по математике
«Я энциклопедиЯ»

1

Мачехин Павел

 

 

1

Кудря Светлана

2

8

Всероссийский конкурс по обществознанию «Я-Энциклопедия»

1

Боброва Анна

1

Сааков Руслан

2

Назарова Татьяна

Прыхненко Олег

4

9

Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»

1

Пирогов Андрей

1

Горяинов Андрей

 

 

2

10

Всероссийская олимпиада «Экология и жизнь»

 

 

 

 

1

Фияло Григорий

1

11

Всероссийский дистанционный конкурс по математике
«Ребус»

1

Пантюхина Жанна

 

 

 

1

Козодавина Ирина

 

2

12

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Продленка»

 

 

 

 

1

Фияло Григорий

1

13

Всероссийская дистанционная олимпиада по Литературе   «Продлёнка»

 

 

2

Побегайлова Елена Смолина Анастасия

1

Кирьянова Виктория

3

14

Всероссийский дистанционный конкурс по ОБЖ «Выжигание в лесу»

2

Отрощенко Сергей

Ягодникова Ксения

 

 

 

 

2

Региональные конкурсы, олимпиады, викторины

 

1

Межрегиональная олимпиада «Интеллектуальный марафон» для одаренных школьников с ограниченными возможностями здоровья в 2014 году

1

Пантюхина Жанна

 

 

 

 

1

 

Таблица участия воспитанников ГКООУ РО санаторной школы интерната в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, форумах в 2013-2014 уч. году и первом полугодии 2014-2015 уч. году

 

Год участия

Уровень мероприятия

Название мероприятия

Количество

участников

Результативность

Фамилия участника

 

Международный уровень

2014

Международный

Конкурс по МХК «Золотое руно»

1

Диплом 1 место РФ

Коробка А.

 

2014

Международный

Конкурс по МХК «Золотое руно»

1

Диплом 1 место РФ

Шлома А.

 

2014

Международный

  Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Открытая Россия»

1

Диплом 1 степени

Казьмина Оля

 

2014

Международный

Международный фестиваль- конкурс «АРТ-ВЕСНА»

1

лауреат 2 степени

Кругленко Ира

 

2014

Международный

Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского возраста «Звездный дождь»

1

Лауреат 3 степени

Кругленко Ира

 

2013

2014

Международный

Международный музыкальный фестиваль “Майская фантазия”

1

Диплом

Чуб Ксения

 

2013

2014

Международный

Международные гонки спортивных моторных судов «GRAN PRIX KUBAN»

1

1 место

Луспикаян Арсен

 

2013

2014

Международный

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Страна магнолий»

4

Лауреат 1 степени

АСБТ «Очарованье»

 

2013

2014

Международный

Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры»

1

Лауреат 2 степени

Соколова Татьяна

 

2013

2014

Международный

Международная ассоциация «Школа доброты» «ВВерх»

1

Грамота 1 место

Тихонова Л.

 

2013

2014

Международный

Фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Прикоснись к мечте»

1

Диплом II степени

Родичкина С.

 

2014

Международный

Конкурс-фестиваль «Южная звезда»

1

Диплом лауреата III степени

Родичкина С.

 

2014

Международный

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира»

1

Диплом лауреата I степени

Родичкина С.

 

2014

Международный

Конкурс молодых талантов NEXT Поколение/GENERATION

1

Диплом лауреат I степени

Родичкина С.

 

2013

2014

Международный

Фестиваль-конкурс WORD GAMER

 

Диплом

Родичкина С

 

2014

Международный

Конкурс искусств «Национальное достояние 2014»

1

Диплом I степени

Зозуля А.

 

2013

2014

Международный

Конкурс инструментальной музыки «Национальное достояние 2013»

1

Диплом II степени

Зозуля А.

 

2014

Международный

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Открытая Россия»

1

Диплом II степени

Луценко И.

 

2013

2014

Международный

Международная ассоциация «Школа доброты» «ВВерх»

1

Грамота 2 место

Смирнова Д.

 

2013

2014

Международный

Международная ассоциация «Школа доброты» «ВВерх»

1

Грамота 2 место

Чуб Ксения

 

 

 2013-2014

Международный

 

 

Фестиваль-конкурс сценического искусства «Южная звезда»

1

Диплом

лауреата III степени

номинация народный вокал

Захарова М.

 

2014

Международный

 

Вокальный  конкурс «Магический диапазон»

1

Диплом

лауреата I степени

Захарова М.

 

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Инфоурок»

1

Диплом победителя

3 степени

Заплечникова М.

 

2013

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 1 степени

 

Заплечникова Мария

 

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Инфоурок»

1

Диплом победителя

1 степени

Луспикаян В.

 

 

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 1 степени

 

Каспарян Эльвира

 

2013

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 2 степени

 

Орзукулова М.

 

2013

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 2 степени

 

Клолтова Алина

 

2013

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 3 степени

 

Смирнова Дарья

 

2013

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 3 степени

 

Заздравных Алина

 

2013

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 3 степени

 

Лутынская Диана

 

2013

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 3 степени

 

Соколова Татьяна

 

2013

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 3 степени

 

Казанцев Михаил

 

2013

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 3 степени

 

Русакова Вика

 

2013

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 3 степени

 

Шулова Ева

 

2013

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 3 степени

 

Шлома Александра

 

2013

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 3 степени

 

Захарченко Наталья

 

2013

2014

Международный

Дистанционная олимпиада по английскому языку «Видеоурок»

1

Диплом 3 степени

 

Смирнова Дарья

 

2013

2014

Международный

Конкурс по русскому языку «Русский медвежонок — языкознание для всех»

1

Диплом победителя

Абрамова К.

 

 

2013

2014

Международный

Конкурс по русскому языку «Русский медвежонок — языкознание для всех»

1

Диплом победителя

Заплечникова М.

 

2013

2014

Международный

Конкурс по русскому языку «Русский медвежонок — языкознание для всех»

1

Диплом победителя

Игнатович Д.

 

2013

2014

Международный

Конкурс по русскому языку «Русский медвежонок — языкознание для всех»

1

Диплом победителя

Шлома А.

 

2013

2014

Международный

Конкурс по русскому языку «Русский медвежонок — языкознание для всех»

1

Диплом победителя

Колпациниди М

 

2014

Всероссийский

Игровой конкурс «Русский медвежонок- языкознание для всех»

 

Сертификат коллективного участия

 

 

2013

2014

Международный

 Конкурс по МХК «Золотое руно»

53

1 победитель РФ Сертификат коллективного участия

 

 

2014

Международный

 Конкурс по МХК «Золотое руно»

54

2 победителя РФ Сертификат коллективного участия

 

 

2013

2014

Международный

Игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

69

Сертификат коллективного участия

 

 

 

2014

    Всероссийский

Игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

1

Диплом

Турбанов М.

 

 

2014

    Всероссийский

Игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

1

Диплом

Гапич В.

 

 

2014

    Всероссийский

Игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

1

Диплом

Егоров М.

 

 

2014

    Всероссийский

Игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

1

Диплом

Ничипорюк А.

 

 

2014

    Всероссийский

Игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

1

Диплом

Савченко К.

 

 

2014

    Всероссийский

Игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

1

Диплом

Болотина А.

 

2014

  Всероссийский

Конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа»

1

Диплом

 

Лысенко Э.

 

 

2014

Всероссийский

Игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

96

дипломов  победителей Сертификат коллективного участия

 

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

1

Диплом

за высокие достижения

Музлаева Е.

 

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

1

Диплом

за высокие достижения

Федоров А.

 

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

1

Диплом

за высокие достижения

Верескунова А.

 

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

1

Диплом

за высокие достижения

Хаймина Н.

 

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

1

Диплом

за высокие достижения

Михайлишина А.

 

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

1

Диплом

за высокие достижения

Сержантова М.

 

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

1

Диплом

за высокие достижения

Шлома А.

 

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

1

Диплом

за высокие достижения

Гиунашвили А

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

1

Диплом

за высокие достижения

Колотова А.

 

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

1

Диплом

за высокие достижения

Куц В.

 

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

1

Диплом

за высокие достижения

Фомичева Л.

.

 

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

1

Диплом

за высокие достижения

Горшколепок К.

 

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

1

Диплом

за высокие достижения

Акиншина Э.

 

 

2013

2014

Всероссийский

Игра-конкурс по информатике  «КИТ»

105

13дипломов  победителей Сертификат коллективного участия

 

 

2014

Всероссийский

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шаг вперед»

1

Диплом I степени

Зозуля А.

 

2014

Всероссийский

Соревнования «Юные гимнастки» Ассоциации Спортивных клубов России по художественной гимнастике

1

Диплом 2 место

Кутелева Е.

 

2014

Всероссийский

Открытое первенство Ассоциации Спортивных клубов России по художественной гимнастике

1

Диплом 1 место

Кутелева Е.

 

2014

Всероссийский

Зимний турнир РРООФФ по мини-футболу

1

Грамота 3 место

Никогосов Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

2015

Всероссийский

VII Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры

 

1

Диплом 3 степени

Горшколепов К.

 

 

2015

Всероссийский

VII Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры

 

 

1

Диплом 3 степени

Куц О.

 

2014

Всероссийский

Основы православной культуры

1

 Диплом 2 степени

Игнатович  Денис

 

 

2014

Всероссийский

Соревнования по синхронному плаванию «Олимпийские надежны»

1

2-е место

Баранжиева С.

 

2013

2014

Всероссийский

 

Конкурс исследовательских краеведческих работ

учащихся «Отечество»

в номинации «Родословие»

1

2-е место

Башкирцева В.

 

2013

2014

Всероссийский

Чемпионат и Первенство Центрального

Федерального округа по акробатическому  рок-н-роллу

1

Диплом 1 место

Луспикаян С.

 

2014

Всероссийский

Всероссийские соревнования округа по акробатическому  рок-н-роллу

1

Диплом 1 место

Луспикаян С.

 

2014

Всероссийский

 Всероссийский фестиваль -конкурс хореографического искусства.

1

Диплом 2 место

Казьмина О.

 

2013

2014

Всероссийский

Дистанционная олимпиада по английскому языку

1

    Диплом 2 степени

Смирнова Д.

 

2015

Региональный

Конкурс «Мы вместе: были, есть и будем!»

1

Диплом победителя

Арвеладзе Алиса

 

 

2014

Региональный

Открытое первенство по художественной гимнастике

1

Диплом 1 место

Кутелева Л.

 

2014

Региональный

Турнир по мини-футболу

1

Диплом 1 место

Никогосов Г.

 

2014

Региональный

Турнир по спортивным танцам «Степ-2014»

1

Диплом 3 место

Орзукулова С.

 

2014

Региональный

Турнир по спортивным танцам «Темп - 2014»

1

Диплом 3 место

Орзукулова С.

 

2014

Региональный

Турнир по спортивным танцам «Терос-Данс-2014»

1

Диплом 3 место

Орзукулова С.

 

2014

Региональный

Турнир по спортивным танцам «Лилия-2014»

1

Диплом 3 место

Орзукулова С.

 

2014

Региональный

Турнир по спортивным танцам «Бал Победы-2014»

1

Диплом 2 место

Орзукулова С.

 

2014

Региональный

Турнир по спортивным танцам «Бал Победы-2014»

1

Диплом 3 место

Орзукулова С.

 

2014

Региональный

Турнир по спортивным танцам «Весенний Вальс-2014»

1

Диплом 3 место

Орзукулова С.

 

2014

Региональный

Областной конкурс рисунков и рассказов «Мы вместе: были, есть и будем»

1

 Диплом победителя

Геворкова Э.

 

2014

региональный

Открытое первенство по художественной гимнастике

1

Диплом 1 место

Кутелева Е.

 

2013

2014

региональный

Первенство ЮФО по синхронному плаванию

1

Грамота II место

Баранжиева С.

 

2014

региональный

Первенство ЮФО по синхронному плаванию

1

Диплом II место

Баранжиева С.

 

2013

2014

региональный

Открытое Первенство ЮФО по синхронному плаванию

1

Диплом III место

Баранжиева С.

 

2014

региональный

VI Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Дебют»

1

Лауреат

II степени

Гиунашвили А.

 

2014

Региональный

Детский архитектурно-художественный конкурс «Город солнца»

1

Диплом победителя

Игнатьев К.

 

2014

Региональный

Научно-практическая конференция «Искуствоведение»

1

Диплом 2 степени

Казанцев М.

 

2014

Региональный

Чемпионат РО по акробатическому рок-н-роллу

1

Диплом 1 место

Луспикаян С.

 

2014

Региональный

Кубок РО по акробатическому рок-н-роллу

1

Диплом 1 место

Луспикаян С.

 

2014

Региональный

Турнир по акробатическому рок-н-роллу

в категории «Формейшн»

1

Диплом 1 место

Луспикаян С.

 

2013

2014

Региональный

Чемпионат РО по акробатическому рок-н-роллу

в категории «Формейшн»

1

Диплом 1 место

Луспикаян С.

 

2014

Региональный

Первенство ЮФО по водно-моторному спорту

1

Грамота 1 место

Луспикаян А.

 

2013

2014

Региональный

Второй молодежный  фестиваль авторского творчества «Квартирник»

20

Диплом

Театральная студия «Светлячок»

 

2013

2014

Региональный

Второй молодежный  фестиваль авторского творчества «Квартирник»

1

Диплом

Ожигов Л.

 

 

2013

2014

Региональный

Второй молодежный  фестиваль авторского творчества «Квартирник»

1

Диплом

Кузнецова П.

 

2013

2014

Региональный

Второй молодежный  фестиваль авторского творчества «Квартирник»

1

Диплом

Задонская Н.

 

2013

2014

Региональный

Второй молодежный  фестиваль авторского творчества «Квартирник»

      1

Диплом

Чуб К.

 

2013

2014

Региональный

Второй молодежный  фестиваль авторского творчества «Квартирник»

     1

Диплом

Захарьян С.

 

2013

2014

Региональный

Второй молодежный  фестиваль авторского творчества «Квартирник»

1

Диплом

Егоров М.

 

2013

2014

Региональный

Второй молодежный  фестиваль авторского творчества «Квартирник»

     1

Диплом

Зимин Д.

 

2013

2014

Региональный

Второй молодежный  фестиваль авторского творчества «Квартирник»

     1

Диплом

Сагакова Е.

 

2013

2014

Региональный

Второй молодежный  фестиваль авторского творчества «Квартирник»

     1

Диплом

Арутюнян Р.

 

2013

2014

Региональный

Второй молодежный  фестиваль авторского творчества «Квартирник»

     1

Диплом

Хурдаян А.

 

2013

2014

Региональный

Второй молодежный  фестиваль авторского творчества «Квартирник»

     1

Диплом

Игнатюк А.

 

2014

Региональный

Второй  фестиваль любительского творчества  «ПАРТЕР»

40

Диплом 1 место

 

Театральная студия «Светлячок»

 

2014

Всероссийский

Синхронный чемпионат по интеллектуальным играм «Формула интеллекта»

6

Диплом 1 место

 

Команда «Виктория»

 

2015

Региональный

Областной конкурс рисунков и рассказов «Мы вместе: были, есть и будем»

1

Диплом победителя

Фомичева Е.

 

2014

Региональный

Соревнование по шахматам среди детей работников  РО СКЖД

1

Диплом 1 место

Фомичева Е.

 

2015

Региональный

Конкурс рисунков и рассказов «Мы вместе: были, есть и будем»

1

Диплом лауреата

Безверхняя Екатерина

 

 

Начальная школа ЦДО. Папка с наградными документами детей https://yadi.sk/d/WhDZiEDSezxzW

 

Начальная школа ЦДО. Папка - конкурсы учителей https://yadi.sk/d/u7FF2MK6ezr2a

 

Начальная школа ЦДО. Папка - публикации учителей https://yadi.sk/d/kkkmKfiSezs9P

 

Начальная школа. Рабочие программы 2015-2016 уч.г - https://yadi.sk/d/1JCIv_TxmABSx

 

Начальная школа ЦДО. Папка с наградными документами учителей 2015-2016 уч.г https://yadi.sk/d/hL1zXhDOmABaG

 

Начальная школа ЦДО. Публикации. 2015-2016 уч.г. - https://yadi.sk/d/AItH_oAEmABdF

 

Начальная школа ЦДО. Самообразование учителей 2015-2016 уч.г. - https://yadi.sk/d/DY_N4A75mABfU