Достижения учеников школы

Таблица участия воспитанников ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа- интернат №28»

Центра дистанционного образования детей-инвалидов

 в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, форумах в 2017 году

 

Год участия

Уровень мероприятия

Название мероприятия

Результативность

Фамилия участника

Ф.И.О. педагога, осуществляющего

подготовку участника

Международный уровень

 

2017

международный

Международный конкурс "золотая медаль"

1 место

Мачехин Павел

Ош Т.Е.

2017

международный

Международный творческий конкурс "Росмедаль"

1 место

Геворкова Эвелина

Ткаченко М.Н.

2017

международный

Международный творческий конкурс "Росмедаль"

1 место

Богачев Самуил

Ткаченко М.Н.

2017

международный

Международный конкурс-марафон для начальной школы "Марафоша"

1 место

Абрамов Тимофей

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс-марафон для начальной школы "Марафоша"

2 место

Аверкова Елизавета

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс-марафон для начальной школы "Марафоша"

1 место

Агафонов Максим

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс-марафон для начальной школы "Марафоша"

1 место

Анисимова Алина

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс-марафон для начальной школы "Марафоша"

1 место

Беленов Дмитрий

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс-марафон для начальной школы "Марафоша"

1 место

Зерщиков Богдан

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс-марафон для начальной школы "Марафоша"

1 место

Кобцев Егор

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс-марафон для начальной школы "Марафоша"

1 место

Красуля Илья

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс-марафон для начальной школы "Марафоша"

1 место

Сидоренко Тимофей

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс-марафон для начальной школы "Марафоша"

1 место

Тишин Егор

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс-марафон для начальной школы "Марафоша"

1 место

Рожкова Алина

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс-марафон для начальной школы "Марафоша"

1 место

Ковалев Егор

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный творческий конкурс "Золотая Медаль"

2 место

Куколева Марина

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Видеоуроки" Викторина "Я помню, я горжусь"

1 место

Цатурян Мадлена

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Видеоуроки" Викторина "Я помню, я горжусь"

1 место

Иккол Валерия

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Видеоуроки" Викторина "Я помню, я горжусь"

1 место

Морковская Анастасия

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Видеоуроки" Викторина "Я помню, я горжусь"

1 место

Давтян Альберт

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Мега талант" . Конкурс к международному женскому дню

1 место

Цатурян Мадлена

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Мега талант" Конкурс к международному женскому дню

1 место

Морковская Анастасия

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Мега талант" Конкурс к международному женскому дню

1 место

Чичерин Егор

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Мега талант" Конкурс к международному женскому дню

1 место

Папка Сергей

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Мега талант" Конкурс к международному женскому дню

1 место

Аксенов Данил

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Мега талант" Конкурс к международному женскому дню

1 место

Куколева Марина

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Мега талант" Конкурс к международному женскому дню

1 место

Мастерова Алевтина

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Мега талант" Конкурс к международному женскому дню

1 место

Багиров Арзу

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Мега талант" Конкурс к международному женскому дню

1 место

Гафуров Мурат

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международный проект "Мега талант" Конкурс к международному женскому дню

1 место

Седова Ксения

Щербакова М.Н.

2017

международный

Международный проект "Мега талант" Конкурс к международному женскому дню

1 место

Фирсова Ксения

Щербакова М.Н.

2017

международный

1 Международный Большой интеллектуальный марафон для 2 классов "Осторов Знатоков"

1 место

Агафонов Максим

Шевченко С.А.

2017

международный

1 Международный Большой интеллектуальный марафон для 2 классов "Осторов Знатоков"

1 место

Абрамов Тимофей

Шевченко С.А.

2017

международный

1 Международный Большой интеллектуальный марафон для 2 классов "Осторов Знатоков"

2 место

Тишин Егор

Шевченко С.А.

2017

международный

1 Международный Большой интеллектуальный марафон для 2 классов "Осторов Знатоков"

1 место

Зерщиков Богдан

Шевченко С.А.

2017

международный

1 Международный Большой интеллектуальный марафон для 2 классов "Осторов Знатоков"

1 место

Кобцев Егор

Шевченко С.А.

2017

международный

1 Международный Большой интеллектуальный марафон для 2 классов "Осторов Знатоков"

3 место

Ковалев Егор

Шевченко С.А.

2017

международный

1 Международный Большой интеллектуальный марафон для 2 классов "Осторов Знатоков"

2 место

Красуля Илья

Шевченко С.А.

2017

международный

 Международный Большой интеллектуальный марафон для 2 классов "Осторов Знатоков"

1 место

Матвиенко Александр

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный проект videouroki Викторина "Я помню! Я горжусь!"

2 место

Федоров Александр

Дмитриева Е.А.

2017

международный

Международный проект videouroki Викторина "Я помню! Я горжусь!"

2 место

Шафиков Константин

Дмитриева Е.А.

2017

международный

Всероссийский конкурс "Мир вокруг нас. Природные явления"

1 место

Свириденко Андрей

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Конкурс для начальной школы "Тайна страны знаний" от проекта mega-talant

1 место

Свириденко Александр

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Конкурс для начальной школы "Тайна страны знаний" от проекта mega-talant

1 место

Лазарева Анастасия

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Международный проект videouroki.net Викторина "Я помню! Я горжусь!"

1 место

Тимофеев Марк

Гладких Н.В.

2017

международный

Международный проект videouroki.net Викторина "Я помню! Я горжусь!"

1 место

Зайченко Александр

Гладких Н.В.

2017

международный

Международный проект videouroki.net Викторина "Я помню! Я горжусь!"

1 место

Лящук Максим

Гладких Н.В.

2017

международный

Международный проект videouroki.net Викторина "Я помню! Я горжусь!"

2 место

Бугров Владислав

Гладких Н.В.

2017

международный

Международный проект videouroki.net Викторина "Я помню! Я горжусь!"

2 место

Брик Олег

Гладких Н.В.

2017

международный

Международный проект videouroki.net Викторина "Я помню! Я горжусь!"

3 место

Морозов Николай

Гладких Н.В.

2017

международный

Международный проект Мега-Талант фотоконкурс "Крещенские морозы"

1 место

Лящук Максим

Гладких Н.В.

2017

международный

Фонд поддержки талантливых детей и молодежи г. Новосибирска Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

2 место

Чекаленкова Анастасия

Денисова Е.А.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль 2017"

3 место

Бычков Артемий

Карунина О.В.

2017

международный

Международная олимпиада проекта intolimp.org "Викторина "Правилабезопасности. "Весенний сезон" 5 класс"

1 место

Бычков Артемий

Карунина О.В.

2017

международный

Международная олимпиада проекта intolimp.org "Викторина "Правилабезопасности. "Весенний сезон" 5 класс"

1 место

Гукасян Аркадий

Карунина О.В.

2017

международный

Международная олимпиада проекта intolimp.org "Викторина "Правила безопасности. "Весенний сезон" 5 класс"

1 место

Карпенко Марк

Карунина О.В.

2017

международный

Международная олимпиада проекта intolimp.org "Викторина "Правила безопасности. "Весенний сезон" 5 класс"

1 место

Кочка Вячеслав

Карунина О.В.

2017

международный

Международная межпредметная викторина «Знанио» зима 2017

2 место

Напалкова Нелля

Вахрушева И.И.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль 2017"

1 место

Бондарев Эдуард

Марченко Н.Н.

2017

международный

Международный творческий конкурс на сайте "Солнечный свет" в номинации "День защитников Отечества"

1 место

Барилко Лидия

Марченко Н.Н.

2017

международный

Международная олимпиада проекта intolimp.org "Викторина "Правила безопасности. "Весенний сезон" 5 класс"

1 место

Колбанцева Кристина

Щербакова М.Н.

2017

международный

Международная олимпиада проекта intolimp.org "Викторина "Правила безопасности. "Весенний сезон" 5 класс"

1 место

Хайваров Владислав

Щербакова М.Н.

2017

международный

Международный творческий конкурс "В гости зимушку зовём"

1 место

Тихонова Елизавета

Полуэктова А.С.

2017

международный

Международный конкурсна сайте "Инфоурок" "Никто не забыт, ничто не забыто"

1 место

Косян Давид

Буданова Н.О.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль 2017"

3 место

Оныпко Дарья

Куц О.В.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль 2017"

1 место

Таранова Виолетта

Присячева Н.В.

2017

международный

Международная олимпиада «Весна 2017» проекта «Инфоурок»

1 место

Мазурова Виктория

Присячева Н.В.

2017

международный

Международная олимпиада «Весна 2017» проекта «Инфоурок»

1 место

Фоминичев Михаил

Присячева Н.В.

2017

международный

Международная олимпиада «Весна 2017» проекта «Инфоурок»

1 место

Шумский Владислав

Присячева Н.В.

2017

международный

Международная олимпиада «Весна 2017» проекта «Инфоурок»

1 место

Кремзукова Алина

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс детского творчества «Краски»

1 место

Даниленко Матвей

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс детского творчества «Краски»

1 место

Мазурова Виктория

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс детского творчества «Краски»

1 место

Семенцова Нелли

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс детского творчества «Краски»

1 место

Таранова Виолетта

Присячева Н.В.

2017

международный

Соревнования по трейл- ориентированию (тайм-спринт) в рамках VII международного фестиваля культуры и спорта «ПараАрт-2017»

2 место

Беренфус Артур

Бартенева С.Э.

2017

международный

Соревнования по трейл- ориентированию (классическая дистанция) в рамках VII международного фестиваля культуры и спорта «ПараАрт-2017»

1 место

Беренфус Артур

Бартенева С.Э.

2017

международный

Соревнования по легкой атлетике на VIII всемирных детских «Играх победителей»

1 место

Бакарюк  Полина

Бартенева С.Э.

2017

международный

Соревнования по плаванию на VIII всемирных детских «Играх победителей»

1 место

Бакарюк  Полина

Бартенева С.Э.

2017

международный

Международная олимпиада "КОМПЭДУ" ОБЖ 7 класс

1 место

Цатурян Мадлена

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международная олимпиада "КОМПЭДУ" ОБЖ 7 класс

1 место

Иккол Валерия

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международная олимпиада "КОМПЭДУ" ОБЖ 7 класс

1 место

Давтян Альберт

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международная олимпиада "КОМПЭДУ" ОБЖ 7 класс

1 место

Морковская Анастасия

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Викторина "Береги свою планету"

1 место

Гуденко Богдан

Демидова Е.В.

2017

международный

Викторина "Береги свою планету"

1 место

Огнищев Алексей

Демидова Е.В.

2017

международный

Викторина "Береги свою планету"

1 место

Романенко Константин

Демидова Е.В.

2017

международный

Викторина "Береги свою планету"

1 место

Юдин Даниил

Демидова Е.В.

2017

международный

Викторина "Береги свою планету"

1 место

Магомедова Шамсият

Демидова Е.В.

2017

международный

Викторина "Береги свою планету"

1 место

Куренкова Аделина

Демидова Е.В.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль"

1 место

Журавлев Сергей

Попова Н.В.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль"

2 место

Хомяков Данил

Попова Н.В.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль"

2 место

Обнизова Татьяна

Касьянова Е.В.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль"

2 место

Асонова Алина

Касьянова Е.В.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Абрамов Тимофей

Шевченко С.А.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Аверкова Елизавета

Шевченко С.А.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Агафонов Максим

Шевченко С.А.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Багаджиян Полина

Шевченко С.А.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Зерщиков Богдан

Шевченко С.А.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Кобцев Егор

Шевченко С.А.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Ковалев Егор

Шевченко С.А.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Красуля Илья

Шевченко С.А.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Матвиенко Александр

Шевченко С.А.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Михайлян Тигран

Шевченко С.А.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Немчина Ксения

Шевченко С.А.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Омаров Джамалубдин

Шевченко С.А.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Тишин Егор

Шевченко С.А.

2017

международный

Международная олимпиада "Береги свою планету".

1 место

Якоб Максим

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс "Законы экологии"

3 место

Богачев Самуил

Подройкин А.Г.

2017

международный

Международный конкурс "Законы экологии"

1 место

Фоминичев Михаил

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс "Законы экологии"

1 место

Таранова Виолетта

Присячева Н.В.

2017

международный

Международная викторина "Береги свою планету"

1 место

Таранова Виолетта

Присячева Н.В.

2017

международный

Международная викторина "Береги свою планету"

1 место

Серова София

Присячева Н.В.

2017

международный

Международная викторина "Береги свою планету"

1 место

Семенцова Нелли

Присячева Н.В.

2017

международный

Международная викторина "Береги свою планету"

1 место

Сасина Снежана

Присячева Н.В.

2017

международный

Международная викторина "Береги свою планету"

2 место

Кондратова Мария

Присячева Н.В.

2017

международный

Международная викторина "Береги свою планету"

1 место

Колин Илья

Присячева Н.В.

2017

международный

Международная викторина "Береги свою планету"

2 место

Бровков Виталий

Присячева Н.В.

2017

международный

Международная викторина "Береги свою планету"

1 место

Койнов Никита

Присячева Н.В.

2017

международный

Международная викторина "Береги свою планету"

1 место

Фоминичев Михаил

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

1 место

Абрамов Тимофей

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

1 место

Агафонов Максим

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

1 место

Багаджиян Полина

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

1 место

Зерщиков Богдан

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

1 место

Кобцев Егор

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

1 место

Ковалев Егор

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

1 место

Матвиенко Александр

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

2 место

Иваницкий Егор

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

1 место

Лазарева Анастасия

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

2 место

Лисовая Кира

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

2 место

Печерский Сергей

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Международный конкурс "Финансовая грамотность"

1 место

Рожкова Алина

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Международный конкурс "Финансовая грамотность"

1 место

Лазарева Анастасия

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Международный конкурс "Финансовая грамотность"

2 место

Иваницкий Егор

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Международный конкурс "Финансовая грамотность"

1 место

Печерский Сергей

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Международный дистанционный конкурс "Старт"

2 место

Печерский Сергей

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Международный дистанционный конкурс "Старт"

1 место

Иваницкий Егор

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Международный дистанционный конкурс "Старт"

2 место

Лисовая Кира

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Международный дистанционный конкурс "Старт"

1 место

Свириденко Андрей

Телоницкая Н.А.

2017

международный

Международный дистанционный конкурс "Старт"

1 место

Гарагуля Илья

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международная дистанционная олимпиада "Калейдоскоп знаний"

1 место

Гарагуля Илья

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международный конкурс "Финансовая грамотность"Ведки

1 место

Ныркова Эмилия

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международный конкурс "Финансовая грамотность"Ведки

1 место

Беленов Дмитрий

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международный конкурс "Безопасность в сети Интернет" Ведки

2 место

Ныркова Эмилия

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международный конкурс "Безопасность в сети Интернет" Ведки

2 место

Беленов Дмитрий

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международный конкурс "Безопасность в сети Интернет" Ведки

3 место

Болотный Матвей

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международный конкурс "Безопасность в сети Интернет" Ведки

1 место

Сидоренко Тимофей

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

1 место

Болотный Матвей

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

1 место

Сидоренко Тимофей

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

2 место

Ныркова Эмилия

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

2 место

Уралова Ангелина

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

2 место

Беленов Дмитрий

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

2 место

Чудакова Элина

Буданова Н.О.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

2 место

Брик Олег

Гладких Н.В.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

2 место

Бугоров Владислав

Гладких Н.В.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

3 место

Лящук Максим

Гладких Н.В.

2017

международный

Международный дистанционный конкурс "Старт" - Осенние мотивы

1 место

Брик Олег

Гладких Н.В.

2017

международный

Международный дистанционный конкурс "Старт" - Осенние мотивы

1 место

Тимофеев Марк

Гладких Н.В.

2017

международный

Международный дистанционный конкурс "Старт" - Осенние мотивы

3 место

Бугров Владислав

Гладких Н.В.

2017

международный

Международный дистанционный конкурс "Старт" - Осенние мотивы

2 место

Лящук Максим

Гладких Н.В.

2017

международный

"Сказки матушки-зимы» Международная олимпиада "Знанио

2 место

Ротарь Алина

Вахрушева И.И.

2017

международный

Международный конкурс "Безопасность в сети Интернет" (Ведки)

2 место

Лемзиков Лев

Бокова И.В.

2017

международный

Международный дистанционный конкурс "Старт" - Осенние мотивы

1 место

Кузьмина Валерия

Дмитриева Е.А.

2017

международный

Международный творческий конкурс "Золотая медаль"

1 место

Цатурян Мадлена

Аверьянова Л.В.

2017

международный

Международная олимпиада "Новогодняя сказка"

1 место

Марков Максим

Лукьянова О.И.

2017

международный

Международный конкурс " Толерантный мир"

1 место

Сасина Снежана

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс " Толерантный мир"

1 место

Даниленко Матвей

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс "Финансовая грамотность"

2 место

Сасина Снежана

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс "Финансовая грамотность"

3 место

Даниленко Матвей

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс "Безопасность в сети Интернет"

3 место

Сасина Снежана

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс "Безопасность в сети Интернет"

3 место

Даниленко Матвей

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс "Старт"

1 место

Сасина Снежана

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс "Старт"

2 место

Даниленко Матвей

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный конкурс "Старт"

1 место

Колин Илья

Присячева Н.В.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль"

3 место

Мачехин Павел

Ош Т.Е.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль"

1 место

Плаунова Анастасия

Болдарева Н.В.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль"

1 место

Болотный Максим

Бондаренко М.А.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль"

1 место

Петручик Мария

Гурова Н.Л.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль"

1 место

Бардукова Анна

Евтухова А.С.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль"

2 место

Матвиенко Александр

Шевченко С.А.

2017

международный

Международный творческий конкурс для детей и педагогов "Золотая медаль"

2 место

Муратов Артем

Евтухова А.С.

2017

международный

Международный конкурс "Толерантный мир"

3 место

Фирсова Ксения

Щербакова М.Н.

2017

международный

"Сказки матушки-зимы№ Международная олимпиада "Знанио»

1 место

Березовская Алина

Вахрушева И.И.

2017

международный

"Сказки матушки-зимы№ Международная олимпиада "Знанио»

1 место

Слюсаренко Анстасия

Вахрушева И.И.

2017

международный

"Сказки матушки-зимы№ Международная олимпиада "Знанио»

1 место

Илларионова Дарина

Вахрушева И.И.

2017

международный

"Сказки матушки-зимы№ Международная олимпиада "Знанио»

2 место

Краснокутская Евгения

Вахрушева И.И.

2017

международный

"Сказки матушки-зимы№ Международная олимпиада "Знанио»

2 место

Разгулова Вероника

Вахрушева И.И.

2017

международный

Международный конкурс "Все Олимп" тема "Финансовая грамотность"

3 место

Стольнов Даниил

Тетерина В.А.

2017

международный

Международный конкурс "Все Олимп" тема "Финансовая грамотность"

2 место

Качалина Виктория

Тетерина В.А.

2017

международный

Международный конкурс "Все Олимп" тема "Толерантный мир"

3 место

Стольнов Даниил

Тетерина В.А.

2017

международный

Международный конкурс "Все Олимп" тема "Толерантный мир"

3 место

Ермоленко Сергей

Тетерина В.А.

2017

международный

Международный конкурс "Древо талантов" Ёлочное украшение своими руками

1 место

Ермоленко Сергей

Тетерина В.А.

2017

международный

Международный творческий конкурс «Таинственные обитатели морей»

1 место

Чабан Алина

Денисова Е.А.

2017

международный

Международный проект Видеоуроки. Викторина для 5-6 классов «Я помню! Я горжусь!»

1 место

Кечеджиян Олеся

Щербакова М.Н.

2017

международный

Международная викторина «Береги свою планету»

1 место

Мазурова Виктория

Присячева Н.В.

Всероссийский уровень

 

2017

всероссийский

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Вдохновение»

2 место

Даниленко Матвей

Присячева Н.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Вдохновение»

2 место

Мазурова Виктория

Присячева Н.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Вдохновение»

3 место

Рубайло Даниил

Присячева Н.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Вдохновение»

1 место

Семенцова Нелли

Присячева Н.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Вдохновение»

2 место

Серова София

Присячева Н.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Вдохновение»

2 место

Таранова Виолетта

Присячева Н.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» конкурс «Рукодельница-зима»

2  место

Мазурова Виктория

Присячева Н.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» конкурс «Рукодельница-зима»

2  место

Куколева Марина

Аверьянова Л.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» конкурс рисунков

3 место

Гафуров Мурат

Аверьянова Л.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» конкурс рисунков

1 место

Багиров Арзу

Аверьянова Л.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский творческий конкурс для школьников (Номинация «Мои поделки»

1 место

Мельникова Алена

Бокова И.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс «Мультмарафон»

1 место

Петрова Алесандра

Бокова И.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс «Мультмарафон»

1 место

Лемзиков Лев

Бокова И.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс "Мультмарафон"

1 место

Федоров Александр

Дмитриева Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс "Мультмарафон"

3 место

Евстратов Даниил

Дмитриева Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс "Мультмарафон"

1 место

Мамченко Дмитрий

Дмитриева Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» конкурс рисунков

2 место

Мачехин Павел

Ош Т.Е.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» конкурс рисунков

2 место

Аленина Марина

Ош Т.Е.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» конкурс рисунков

3 место

Чайка Анастасия

Денисова Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» конкурс военно-патриотической песни

3 место

Исаева Сабина

Денисова Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс "Золотые руки России"

2 место

Чекаленкова Анастасия

Денисова Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс. Мир вокруг нас. Экология"

2 место

Куклева Кристина

Денисова Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» конкурс военно-патриотической песни

1 место

Хомяков Данил

Попова Н.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» номинация исследовательские работы «Тропами великой Победы»

3 место

Шевчук Виктория

Масловская Н.Д.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» номинация исследовательские работы «Тропами великой Победы»

2 место

Усатый Никита

Масловская Н.Д.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» номинация исследовательские работы «Тропами великой Победы»

1 место

Трунова Мария

Масловская Н.Д.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» номинация исследовательские работы «Тропами великой Победы»

2 место

Кудря Светлана

Масловская Н.Д.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» номинация исследовательские работы «Тропами великой Победы»

2 место

Кравцов Сергей

Масловская Н.Д.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» номинация исследовательские работы «Тропами великой Победы»

1 место

Калашников Дмитрий

Масловская Н.Д.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» конкурс рисунка

1 место

Яндарбиева Елизавета

Кузьмина О.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» в номинации «Война в истории моей малой Родины»

3 место

Ерыженский Михаил

Иванова Г.Н.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Кубок России по спортивному ориентированию

3 место

Беренфус Артур

Бартенева С.Э.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Кубок России по спортивному ориентированию среди лиц с ПОДА

2 место

Беренфус Артур

Бартенева С.Э.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская благотворительная акция «Под флагом добра». Соревнования по шашкам

2 место

Беренфус Артур

Бартенева С.Э.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» конкурс «Очарование осени»

3 место

Кирьянова Виктория

Сумбаева А.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Правила дорожного движения "Эрудит Онлайн"

1 место

Безкоровайная Анжелика

Аверьянова Л.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Правила дорожного движения "Эрудит Онлайн"

1 место

Насонов Артем

Аверьянова Л.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Правила дорожного движения "Эрудит Онлайн"

1 место

Сокольцов Александр

Аверьянова Л.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Правила дорожного движения "Эрудит Онлайн"

1 место

Майстренко Ангелина

Аверьянова Л.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Правила дорожного движения "Эрудит Онлайн"

1 место

Майстренко Сергей

Аверьянова Л.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Правила дорожного движения "Эрудит Онлайн"

1 место

Колегова Кристина

Аверьянова Л.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Правила дорожного движения "Эрудит Онлайн"

1 место

Бахаева Петимат

Аверьянова Л.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» конкурс «Очарование осени»

3 место

Шляхов Ростислав

Марченко Н.Н.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская викторина "Знанио" Безопасность на дороге

3 место

Торба Надежда

Буданова Н.О.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская викторина "Знанио" Безопасность на дороге

3 место

Грозный Михаил

Буданова Н.О.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская викторина "Знанио" Безопасность на дороге

3 место

Белов Дмитрий

Буданова Н.О.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская викторина "Знанио" Безопасность на дороге

1 место

Слюсаренко Анастасия

Бокова И.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская онлайн-олимпиада для детей и подростков "Патриот"

1 место

Лукьянов Денис

Лукьянова О.И.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» конкурс «Очарование осени»

3 место

Панин Сергей

Попова Н.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» конкурс «Очарование осени»

2 место

Хомяков Данил

Попопва Н.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс "Азбука нравственности"

3 место

Лапин Алексей

Дмитриева Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская викторина. Безопасность на дороге.

1 место

Евстратов Даниил

Дмитриева Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская викторина. Безопасность на дороге.

1 место

Шафиков Константин

Дмитриева Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская викторина. Безопасность на дороге.

1 место

Федоров Александр

Дмитриева Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская викторина. Безопасность на дороге.

1 место

Мамченко Дмитрий

Дмитриева Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Абрамов Тимофей

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Аверкова Елизавета

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Агафонов Максим

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Багаджиян Полина

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Зерщиков Богдан

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Кобцев Егор

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Ковалев Егор

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Красуля Илья

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Матвиенко Александр

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Михайлян Тигран

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Немчина Ксения

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Омаров Джамалубдин

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Тишин Егор

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Открытая Всероссийская викторина "Знанио" "Безопасность на дороге".

1 место

Якоб Максим

Шевченко С.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» конкурс «Очарование осени»

3 место

Серова София

Присячева Н.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» конкурс «Очарование осени»

3 место

Гарагуля Илья

Бондаренко М.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» конкурс «Очарование осени»

 1 место

Сидоренко Тимофей

Бондаренко М.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» конкурс «Очарование осени»

3 место

Мейтарчян Дмитрий

Аверьянова Л.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» конкурс «Очарование осени»

3 место

Цатурян Мадлена

Аверьянова Л.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» конкурс «Очарование осени»

3 место

Морковская Анастасия

Аверьянова Л.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская викторина "Знанио" "Чистая планета"

1 место

Шафиков Константин

Дмитриева Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская викторина "Знанио" "Чистая планета"

1 место

Федоров Александр

Дмитриева Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская викторина "Знанио" "Чистая планета"

1 место

Евстратов Даниил

Дмитриева Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская викторина "Знанио" "Чистая планета"

1 место

Мамченко Дмитрий

Дмитриева Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийская викторина "Знанио" "Чистая планета"

1 место

Чудакова Элина

Буданова Н.О.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Правила дорожного движения "Эрудит онлайн"

3 место

Мирошниченко Владислав

Гавалян Р.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Правила дорожного движения "Эрудит онлайн"

3 место

Кондратьева Софья

Гавалян Р.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» всероссийский творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп»

1 место

Муратов Артем

Евтухова А.С.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» всероссийский творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп»

2 место

Асланов Сейфат

Евтухова А.С.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» всероссийский творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп»

2 место

Вайло Евгения

Куц О.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» всероссийский творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп»

1 место

Евстратов Даниил

Дмитриева Е.А.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» всероссийский творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп»

3 место

Журавлев Сергей

Попова Н.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» всероссийский творческий конкурс «Рукодельница-зима»

1 место

Карпенко Марк

Карунина О.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» всероссийский творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп»

2 место

Кирьянова Виктория

Сумбаева А.В.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский образовательный портал «Рыжий кот» всероссийский творческий конкурс «Рукодельница-зима»

3 место

Тюшнякова Аэлита

Буданова Н.О.

 

 

 

 

 

2017

всероссийский

Всероссийский конкурс портала «Педагогические инновации» в номинации Война в истории моей малой Родины

1 место

Напалкова Нелли

Вахрушева И.И.

 

 

 

 

 

Региональный уровень

 

2017

региональный

Кубок города Таганрога по трейл-ориентированию среди лиц с поражение опорно-двигательного аппарата

1 место

Беренфус Артур

Бартенева С.Э.

1

1 место

 

 

 

2017

региональный

Городские соревнования по шахматам г. Таганрог

2 место

Беренфус Артур

Бартенева С.Э.

 

 

 

 

 

2017

региональный

Трейл-ориентирование в спортивно-культурной акции «открой себя в спорте»

1 место

Беренфус Артур

Бартенева С.Э.

 

 

 

 

 

2017

региональный

Дартс в спортивно-культурной акции «открой себя в спорте»

2 место

Беренфус Артур

Бартенева С.Э.

 

 

 

 

 

2017

региональный

Городские соревнования по шахматам среди  детей-инвалидов г. Таганрог

2 место

Вересов Дмитрий

Бартенева С.Э.

 

 

 

 

 

2017

региональный

Кубок города Таганрога по трейл-ориентированию среди лиц с поражение опорно-двигательного аппарата

3 место

Вересов Дмитрий

Бартенева С.Э.

 

 

 

 

 

2017

региональный

Городская традиционная Спартакиада среди инвалидов (дартс)

 2 место

Горбатенко Андрей

Бартенева С.Э.

 

 

 

 

 

2017

региональный

Городская традиционная Спартакиада среди инвалидов (шахматы)

 1 место

Горбатенко Андрей

Бартенева С.Э.

 

 

 

 

 

2017

региональный

Городская традиционная Спартакиада среди инвалидов (плавание)

 2 место

Горбатенко Андрей

Бартенева С.Э.

 

 

 

 

 

2017

региональный

Городская традиционная Спартакиада среди инвалидов (настольный теннис)

 3 место

Горбатенко Андрей

Бартенева С.Э.

 

 

 

 

 

2017

региональный

Кубок федерации РО по трейл-ориентированию 2017

 3 место

Горбатенко Андрей

Бартенева С.Э.

 

 

 

 

 

2017

региональный

II Зональный фестиваль художественного и технического творчества детей-инвалидов «Творчество без границ». Номинация «техническое творчество»

Лауреат 1 степени

Вересов Дмитрий

Подройкин А.Г.

 

 

 

 

 

2017

региональный

Городские спортивные соревнования среди детей и молодежи в рамках Декады инвалидов 2017 года по спортивному ориентированию

2 место

Ныркова Эмилия

Бондаренко М.А.

 

 

 

 

 

2017

региональный

Городские спортивные соревнования среди детей и молодежи в рамках Декады инвалидов 2017 года по шахматам

2 место

Ныркова Эмилия

Бондаренко М.А.

 

 

 

 

 

                         

 

Международный уровень -193

Из них:

1 место- 137

2 место- 40

3 место-16

Всероссийский уровень-91                                                                   Региональный уровень — 14

Из них:                                                                                                     Из них:

1 место-  48                                                                                              1 место- 4

2 место-  19                                                                                              2 место - 7

3 место-  24                                                                                              3 место - 3