Списки поступления выпускников

Сведения о продолжении обучения выпускников

 в профессиональных образовательных организациях, в организациях высшего образования

 

№ п/п

ФИО ученика

Место обучения (наименование ОО)

Выпускники 2009-2010 уч года

 

Морозов Максим

Ростовский-на-Дону государственный колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий

 

Выпускники 2010-2011 уч года

№ п/п

ФИО ученика

Место обучения (наименование ОО)

 

Жинжило Ольга Владимировна

Южный федеральный университет, Педагогический институт, психологический факультет.

 

Рыбкина Анна Игоревна

Южный федеральный университет, исторический факультет.

 

Лабинцев Сергей Александрович

Профессиональное Училище № 15 ГОУ НПО, повар - кондитер.

 

Непомнящая Анна Юрьевна

Шахтинский университет, факультет «Экономика и сервис».

 

Выпускники 2011-2012 уч года

№ п/п

ФИО ученика

Место обучения (наименование ОО)

 

Арсентьева Арина Анатольевна

Ростовский художественный техникум им.М.Б.Грекова

 

Горбунова Ольга Владимировна

Институт сферы обслуживания и предпринимательства г.Шахты(филиал ДГТУ). Информационные системы и технологии.

 

Кармеев Вадим Эдуардович

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва

 

Колесникова Светлана Сергеевна

Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса, Ростовский технологический институт сервиса и туризма. Информационные системы и технологии

 

Коробкин Дмитрий Игоревич

Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса

 

Кудюрова Мария Андреевна

Базовый Медицинский колледж. Сестринское дело

 

Мерлич Анна Ивановна

Институт Архитектуры и искусств Южного Федерального университета. Архитектура

 

Назаров Вадим Вадимович

Ростовский колледж связи и информатики. Информационная безопасность.

 

Семененко Владимир Сергеевич

ПТУ г.Волгодонска

 

Тарасов Андрей Александрович

Донской педагогический колледж

 

Тахтамышева София Павловна

Ростовский-на-Дону государственный колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий. Программное обеспечение

 

Тихонов Павел Олегович

Педагогический институт Южного федерального университета. Факультет педагогики и практической психологии

 

Шевцов Павел Владимирович

Ростовский медицинский государственный университет. Лечебное дело

 

Выпускники 2012-2013 уч года

№ п/п

ФИО ученика

Место обучения (наименование ОО)

 

Белевцева Яна Вадимовна

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Бережная Дарья Витальевна

Ростовский финансово-экономический колледж-филиал ФГОБУ ВПО

 

Берсенев Сергей Александрович

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Бенина Мария Евгеньевна

Новочеркасский технологический техникум-интернат

5

Визерук Анастасия Тарасовна

Калачевский техникум-интернат. Специальность: Банковское дело

 

Глазунова Наталья Николаевна

Ростовский государственный экономический университет

 

Гончаров Артем Андреевич

Профессиональное училище №75г.Сальск

 

Дериго Георгий Федорович

Ростовский государственный университет путей сообщения. Специальность: Менеджмент, логистика

 

Деркачев Владимир Николаевич

Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса

 

Дудников Дмитрий Александрович

Московский институт экономики и предпринимательства

 

Ермаков Алексей Викторович

Московский технологический институт. Кафедра: Информатики и автоматизации

 

Зарудняя Кристина Сергеевна

РГУПС

 

Захарова Алина Антоновна

Ростовский государственный экономический университет РГЭУ (РИНХ)

 

Зиновьева Евгения Валерьевна

РГСУ институт Градосторительства и архитектуры Ростовского государственного строительного университета

 

 Керимов Васиф Юсиф оглы

Финансово-экономический техникум

 

Кирошка Егор Александрович

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Логунова Анастасия Викторовна

Новочеркасский технологический техникум-интернат. Специальность: Програмирование в компьюторных системах, Техник-програмист

 

Макарова Анна Дмитриева

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Мамедов Урхан Хусниддинович

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Меглей Анастасия Юрьевна

Первый Московский государственный университет им.И.М.Сеченова, специальность «фармация»

 

Митникова Ангелина Николаевна

НТТИ

 

Нарыжный Николай Сергеевич

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Никитин Дмитрий Сергеевич

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Николаев Сергей Владимирович

Ростовский-на-Дону государственный колледж связи и информатики

 

Перцев Александр Максимович

ЮФУ. Факультет: Высокие технологии

 

Плешкова Мария Александровна

Ростовский-на-Дону авиационный колледж ДГТУ

 

Плюта Елена Викторовна

Евразийский открытый институт, Донской филиал

 

Прокофьев Никита Владимирович

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Садатова Гаджар Ансар Кызы

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Сесин Юрий Александрович

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Симонова Анна Константиновна

Шахтинский медицинский колледж им.Г.В.Кузнецовой

 

Соловьёва Валентина Андреевна

ДГТУ. Структурное подразделение Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса. Специальность: Менеджмент

 

Стасюк Андрей Андреевич

Ростовский ДГТУ

 

Тесенко  Владислав Валентинович

Донской государственный технический университет (ДГТУ) г.Шахты, факультет электронного обучения

 

Тихонов Николай Олегович

Санкт-Петербургский государственный университет, специальность «Фундаментальная информатика и информационные технологии»

 

Трехлебова Ирина Андреевна

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Туров Дмитрий Викторович

Профессиональный лицей №33 г.Шахты

 

Федорцов Виталий Николаевич

Евразийский открытый институт. База: Среднее специальное образование. Специальность: Менеджмент

 

Царев Андрей Владимирович

Новочеркасский технологический техникум-интернат. Специальность: Програмирование в компьюторных системах, Техник-програмист

 

Шевченкова Светлана Владимировна

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Шилов Захар Витальевич

Реставрационно-Строительный Лицей № 30. Специальность: Мастер сухого строительства

 

Шманцарь Иван Сергеевич

Московский государственный университет культуры и искусств. Отделение: Эстрада. Факультет: Эстрадно-джазовый

 

Юрченко Елена Витальевна

Ростовский государственный экономический университет РГЭУ (РИНХ)

 

Аксенов Андрей Александрович

Ростовский-на-Дону государственный колледж связи и информатики, «Программирование в компьютерных системах»

 

Выпускники 2013-2014 уч года

 

ФИО ученика

Место обучения (наименование ОО)

 

Адамчук Адам Анатольевич

Московский технологический техникум

 

Андриенко Анастасия Викторовна

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Бегман Елена Богдановна

Южный федеральный университет (педагогика начальных классов)

 

Бежанов Дмитрий Вячеславович

Институт управления, бизнеса и права (бизнес-информация)

 

Бордух Дмитрий Олегович

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Вещев Станислав Андреевич

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Воскобойников Владимир

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Галицкая Анастасия Александровна

Ростовский филиал Государственного Казенного Образовательного учреждение высшего профессионального образования и Российская Таможенная Академия

 

Довгалев Константин Сергеевич

Ростовский колледж связи и информатики

 

Журба Юлия Сергеевна

ДГТУ Шахтинский филиал колледж Сервиса и Экономики

 

Загоруй Антон Сергеевич

Ростовский Автодорожный колледж

 

Князевский Игорь Александрович

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Коваленко Евгений Евгеньевич

Ростовский Автодорожный колледж

 

Кодрина Марина Геннадьевна

Строительный колледж при Ростовском государственном строительном университете (бухгалтерский учёт и экономика)

 

Колесников Александр Александрович

Ростовский педагогический колледж

 

Кравцова Юлия Николаевна

Ростовский колледж Информатизации и управления

 

Крюченкова Евгения Юрьевна

Колледж радиотехники и компьютерных технологий

 

Курепина Татьяна

РГЭУ

 

Лазаревич Артем Вадимович

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Ли Дмитрий Евгеньевич

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Никитков Александр Александрович

НПИ колледж г.Новочеркасск

 

Ризаханова Роза Рамизовна

Торгово Экономический Университет Сервиса

 

Романцов Никита Евгеньевич

Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования «Российский Государственный Гуманитарный Университет» (РГГУ)

 

Рязанова Елена Юрьевна

Волгодонской педагогический колледж

 

Саркисян Пашик Саркисовна

Техникум №105 г.Волгодонск

 

Серов Александр Александрович

Волгодонское Профессиональное Училище №69, ГОУ

 

Тян Константин Георгиевич

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Улитин Александр Александрович

ГБОУ НПО РО ПУ №73 г.Семикаракорск

 

Целуйко Анатолий Александрович

ФГАОУ ВПО «ЮФУ»

 

Чепкова Дарья Владимировна

Гумманитарный техникум г.Новочеркасск

 

Шаповал Николай Николаевич

НПИ Шахтинский институт(филиал) ФГБОУ ВПО «Южно-Российский государственный политехнический университет имени М.И.Платова

 

Шаповалов Дмитрий Николаевич

Лицей №92 г.Зерноград

 

Щеглов Максим Иванович

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Юрченко Дарья Юрьевна

Таганрогский медицинский колледж (сестринское дело)

 

Выпускники 2014-2015 уч года

 

ФИО ученика

Место обучения (наименование ОО)

 

Абоян Маргарита Сергеевна

Шахтинский медицинский колледж им. Кузнецовой.

 

Адилханова Регина Николаевна

Московский Федеральный Университет.

 

Алиева Куреш Багаутдиевна

Новочеркасский технологический техникум-интернат.

 

Васильева Анастасия Сергеевна

Новочеркасский технологический техникум-интернат.

 

Волошко Анастасия Васильевна

Новочеркасский технологический техникум-интернат.

 

Головков Сергей Сергеевич

Новочеркасский Технологический Техникум-Интернат

 

Горьков Виктор Андреевич

Октябрьский аграрно-технологический техникум ( автомеханик)

 

Девяткин Антон Владимирович

Новочеркасский технологический техникум-интернат.

 

Дмитриенко Виктория Вячеславовна

г. Таганрог Реставрационно-строительный профессиональный лицей №30

 

Дубинин Мстислав Данилович

Ростовский-на-Дону филиал ВГИК

 

Елютин Дмитрий Сергеевич

Новочеркасский технологический техникум-интернат.

 

Жукова Татьяна Михайловна

Новочеркасский технологический техникум-интернат.

 

Журавлева Юлия Леонидовна

Московский городской психолого-педагогический университет

 

Заонегина Маргарита Романовна

Новочеркасский технологический техникум-интернат.

 

Ковалев Владислав Константинович

Новочеркасский технологический техникум-интернат.

 

Кораблев Дмитрий Олегович

Ростовский-на-Дону базовый медицинский колледж

 

Красота Анастасия Эдуардовна

Российский Государственный Гуманитарный Университет

 

Кущеева Анастасия Сергеевна

ДГТУ (Донской Государственный Технический Университет).

 

Ларионов Артем Анатольевич

г. Новочеркасск ФКПОУ "НТТИ", программирование в компьютерных системах

 

Логин Игорь Александрович

Новочеркасский технологический техникум-интернат для инвалидов

 

Молидзе Альбина Бахтияровна

Ростовский-на-Дону базовый медицинский колледж

 

Нущик Даниил Андреевич

Колледж института управления, бизнеса и права

 

Пискуновская Дарья Сергеевна

ВГИК (Ростовский филиал)

 

Пономарев Иван Николаевич

Колледж при Евразийском открытом институте

 

Романова Алина Викторовна

ИУБиП (колледж)

 

Рудой Геннадий Андреевич

Таганрогский Авиационный колледж.

 

Рымарь Сергей Александрович

Евразийский открытый институт

 

Самвелян Самвел Сергеевич

Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики в Ростове-на-Дону

 

Саркисян Артем Самвелович

Гуковский строительный техникум

 

Саруханов Сергей Альбертович

г. Новочеркасск ФКПОУ "НТТИ", программирование в компьютерных системах

 

Стоянова Ирина Вячеславовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Ростовской области «Новочеркасский геологоразведочный колледж»

 

Сустретов Александр Александрович

Ростовский Юридический Институт (колледж)

 

Сытник Дмитрий Викторович

Новочеркасский технологический техникум-интернат.

 

Терентьева дарья Викторовна

«ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)»

 

Уколова Анастасия Игоревна

«ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)»

 

Улейский Алексей Витальевич

Новочеркасский технологический техникум-интернат.

 

Улыбышев Семен Дмитриевич

Новочеркасский Технологический Техникум- интернат

 

Федотов Максим Александрович

Новочеркасский Технологический Техникум- интернат

 

Хаперсков Анатолий Валерьевич

Новочеркасский Технологический Техникум-Интернат

 

Шашкова Ольга Александровна

Новочеркасский Технологический Техникум- интернат

 

Шилкина Анастасия Геннадьевна

ДГТУ (Донской Государственный Технический Университет).

 

Шумейко Татьяна Анатольевна

Новочеркасский технологический техникум-интернат.

 

Выпускники 2015-2016 уч года

№ п/п

ФИО ученика

Место обучения (наименование ОУ)

 

Бедрин Иван Александрович

Шахтинский колледж топлива и энергетики (филиал г.Гуково)

 

Афанасьева Валерия Олеговна

Южный Федеральный Университет

 

Коваленко Михаил Андреевич

 

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Лебединская Юлия Владимировна

 

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Буравенко Алена Валерьевна

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

«Таганрогский медицинский колледж»

 

Алексеева Татьяна Николаевна

 

Новочеркасский государственный промышленно-гуманитарный колледж

 

Белакова Александра Алексеевна

ИУБИП

 

Козина Людмила Витальевна

 

Донской кулинарный техникум искусства и бизнеса

 

Гордиенко Иван Максимович

 

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Ефименко Мария Витальевна

Таганрогский металлургический техникум

 

Боброва Анна Сергеевна

МГППУ

 

Ключиков Валерий

ДГТУ

 

Хадзиева Алина

Колледж "Сократ "

 

Родоманченко Сергей

НПА

 

Коровина Кристина

Медицинский колледж

 

Готовкин Сергей Николаевич

Институт защиты предпринимательства и права

 

Юсупов Рустам Наилевич

Колледж информатики и связи

 

Кондратьева Мария Вячеславовна

ЮФУ

 

Федоренко Кирилл Александрович

АСА ДГТУ (быв. РГСУ)

 

Тахтамышев Фёдор Павлович

ЮФУ

 

Горяинов Андрей Вячеславович

 

Московский университет Синергия (дистанционно)

 

Глыбин Игорь Николаевич

 

Санкт-петербургская химико-фармацевтическая академия

 

Епифанова Ангелина

Российская таможенная Академия (г. Москва)

 

Зиганшина Анна Диясовна

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Коваленко Андрей Сергеевич

 

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Горанова Дарья Николаевна

Ростовский торгово -  экономический колледж

 

Сафарова Наргиза Облоеровна

Ростовское училище искусств

 

Григорьев Дмитрий Анатольевич

Волгодонское училище

 

Отрощенко Сергей Иванович

Ростовское медицинское училище

 

Ягодникова Ксения

Невиномысский институт управления и права

 

Мартиросян Карина Вардановна

 

Московский технический университет связи и информатики

 

 

Реук Анна Владимировна

 

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Шелест Даниил Андреевич

 

Новочеркасский технологический техникум-интернат

 

Гаврилова Валерия

 

Южно-российский государственный политехнический университет

 

Пирогов Андрей

 

Шахтинский филиал Донского государственного технического университета

 

Козлова Елизавета

 

Всесоюзный государственный институт кинематографии г. Ростов-на-Дону

 

Ильченко Максим Алексеевич

Синергия

 

Выпускники 2016-2017 уч года

 

Алексеев Виталий Сергеевич

 

ГБПОУ РО «Ростовский на Дону колледж связи и информатики»

 

Бадалов  Павел Артурович

ФГБОУ ВО «Ростовский Государственный экономический университет (РИНХ)

 

Бейбалаев  Анвар Интигамович

ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

Беликова  Диана Николаевна

ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону гидрометеорологический техникум»

 

Бут Татьяна Игоревна

ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

Водолажский Дмитрий  Александрович

ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

Гарапетян Владислав Федонович

ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

Гриненко  Александр Олегович

ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону гидрометеорологический техникум»

 

Гроза Евгений Андреевич

ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж информатизации и управления»

 

Дегтеренко Анастасия  Константиновна

ФГБОУ ВО ДГТУ

 

Ершов  Александр Сергеевич

Шахтинский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова

 

Кабдулин Заид Викторович

АНПОО «Суровикинский колледж бизнеса»

 

Калугян  Роберт Саркисович

ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону Автодорожный колледж»

 

Ковалева  Юлия Александровна

ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России

 

Козодавина  Ирина Владимировна

ФГАОУ ВО Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

 

Лимонникова Наталия  Михайловна

Санкт-Петербургское ГБПОУ Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга им.Карла Фаберже

 

Мохамедов Камран Байрамович

ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

          Некрасов Василий Михайлович

ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

Павленко Татьяна Сергеевна

НГОЧУ ВО Московский финансово-промышленный университет «Синергия»

 

Павловский Александр Сергеевич

ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)в г.Ростове-на-Дону

 

Пантюхина Жанна Валерьевна

ФГАОУ ВО «ЮФУ»

 

Парасоцкий Виктор Валентинович

ГБПОУ РО «Новошахтинский технологический техникум»

 

Плотников Михаил Александрович

ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

Сааков Руслан Эдуардович

ФГБОУ ВО ДГТУ

 

Согомонян Ваагн Сергеевич

ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

Строителев Дмитрий Алексеевич

ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

Сухенко Елена Георгиевна

Колледж Ростовского государственного медицинского университета

 

Тарелкина Оксана  Александровна

ГБПОУ РО «Константиновский техникум агроветтехнологий и управления (КСХТ)»

 

Удовенко Дмитрий Андреевич

ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

Фуштей Петр Вячеславич

ГБПОУ РО «Донской промышленно-технический колледж (ПУ №8)

 

Чернов Максим Александрович

ГБПОУ РО «Ростовский на Дону колледж связи и информатики»

 

Шамсудинов Ибрагим Эльдарович

ФГБОУ ВО ДГТУ

 

Шпилевой Дмитрий Павлович

ГБПОУ РО «Донской промышленно-технический колледж (ПУ №8)Г

 

Шульга  Анна Викторовна

ГБПОУ РО «Сальский медицинский техникум»

 

Шумский Владислав Юрьевич

ГБПОУ РО «Пухляковский агропромышленный техникум»

 

Яхьяева  Раисат Рамазановна

ГБПОУ РО «Ростовское художественное училище им.М.Б.Грекова»

 

Кремзукова Алина Игоревна

Медицинский колледж г.Новороссийска